Новини

Call центр

тел. (044) 247-67-34

тел. (044) 247-67-72

тел. (099) 247-70-32

Сообщение для пользователей фотокамер COOLPIX L23

16.05.2013

Установлено, что в редких случаях цифровая фотокамера Nikon COOLPIX L23 может сильно нагреваться, из-за чего деформируется верхняя крышка. Хотя угрозы пожара в таких случаях не бывает, мы все же просим пользователей сильно нагревающихся фотокамер извлечь из них батареи или отключить сетевой блок питания.

В настоящее время мы предпринимаем необходимые меры для решения этой проблемы: начиная с 25 июля 2011 (в России и в Украине – с 1 августа 2011) фотокамеры, которые сильно нагреваются, можно будет отремонтировать в сервисных центрах Nikon. Ремонт таких фотокамер будет бесплатным для клиента. Дополнительные сведения будут сообщены позже.

Мы приносим искренние извинения за любые неудобства, которые может причинить вам данная проблема.

Компания Nikon будет и впредь предпринимать все возможные меры, чтобы предотвратить возникновение подобных проблем в будущем.
Надеемся, что вы и в дальнейшем будете предпочитать продукты компании Nikon для фотосъемки.

Признаки 

Когда фотокамера выключена и в нее вставлены батареи или к ней подключен сетевой блок питания EH-65A, в редких случаях верхняя часть фотокамеры сильно нагревается, что иногда приводит к деформации верхней крышки.

Продукты, которых касается данная проблема - серийные номера

Воспользуйтесь ссылкой “Проверить серийный номер”, чтобы уточнить, нуждается ли ваша камера в сервисном обслуживании. Если серийный номер подтвержден, как нуждающийся в обслуживании, дополнительные инструкции и контактная информация будет приложена. превентивная сервисная мера, что бы удостоверится, что ваша камера работает в полном соответствии с вашими пожеланиями.

Проверить серийный номер

Фотокамеры с белым кружочком на штативном гнезде, как на снимке ниже, уже прошли проверку. Они были отрегулированы таким образом, чтобы данная проблема больше не возникала. Следовательно, если на вашей фотокамере есть белый кружочек, вы можете продолжать безопасно использовать ее, даже если серийный номер фотокамеры обнаружен в указанном выше диапазоне.

Справочная информация по данной проблеме

Для получения дополнительных сведения по данной проблеме обратитесь в службу поддержки Nikon или в ближайший сервисный центр Nikon.

Beurer Canon Delfa Ergo Expert Gorenje Hisense Hitachi Longevita Netis Nikon Remington Sanitas Setup Tenda Toshiba